fiche
FICHE
- Type: Terrain à bâtir
- Saint benoit
Terrain à vendre à Saint benoit
143 000 € - Ref. TTER100080
terrain la confiance Saint Benoit - Beau terrain plat ,cloturé et arboré de 500m2 environ dans le lotissement ceinture/la confiance Saint Benoit.
en zone Ub hauteur 7m.
Caroline ANDRÉ , Agent commercial E.I
+262 692 21 16 17
caroline.andre@komalakaz.re.
Honoraires à la charge de l'acquéreur.
Mandat n°03136.
Bien non soumis au DPE.
"Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques http://www.georisques.gouv.fr". Le prix du bien net vendeur est de 130 000,00 € plus 10,00% TTC d'honoraires charge acquéreur soit un prix total de 143 000,00 euros. Le bien est à vendre par l'intermédiaire de l'agent commercial Caroline ANDRE.
Informations détaillées
Conformément au règlement (UE) n°2016/679 du 27 avril 2016 en vigueur à partir de son application le 25 mai 2018 (RGPD), Nous vous invitons à consulter notre politique de confidentialité et des traitements des données
Version imprimable